В Одессе админресурс используется для манипуляций мнением избирателей

Вторник, 29 Сентябрь, 2015 @ 14:11

По имеющейся у меня информации, с 1 октября ни на одном носителе наружной рекламы не должно быть ни одной фамилии кандидатов в мэры, кроме уже действующего. Якобы, это решение бюро эстетики. Само бюро, неофициально, конечно, сообщает, что это личное распоряжение одесского городского головы Геннадия Труханова.

С подключённым админресурсом столкнулась не только моя команда, но и многие другие партии и кандидаты, которые баллотируются в городе. Они не могут попасть на встречи с избирателями в школы, медицинские учреждения, ЖЭКи. И только представители действующей власти получают максимум возможностей. Это — нарушение закона, и мы будем подавать соответствующие заявления в прокуратуру и ЦИК. Фактически, это создание неравных условий уже на старте.

Сейчас городским властям крайне важно обратить внимание на проблемы, связанные с приближающимся отопительным сезоном. Суммарная задолженность населения за тепло и предприятий теплоснабжения перед поставщиками по итогам предыдущей зимы – больше 400 млн. грн. И руководству города нужно не бегать по дворам, а ехать в Киев и «выгрызать» деньги из бюджета. Потому что иначе вся Одесса останется без тепла, и ни один поставщик не включит отопление при таких долгах.

Категория: Новости, Это важно
Теги: , ,

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Вы должны войти что бы оставить комментарий.