Февраль, 2015

Пятница, 27 Февраль , 2015 @ 11:52

Светлана Фабрикант: «Функционирование приемных партии «Сильная Украина» – это инструмент поиска реальных путей решения проблем»

Прошло менее недели с того момента, как состоялось заседание Одесского актива партии Сергея Тигипко «Сильная Украина». За этот период были открыты партийные приемные в Килие, Котовске, Ананьеве, Балте, Ивановке, Сарате, Саврани, Кодыме и Фрунзовке. Об этом в интервью рассказала руководитель Одесской областной партийной организации Светлана Фабрикант. Она убеждена, что функционирование…

Понедельник, 23 Февраль , 2015 @ 13:05

Светлана Фабрикант: «Обществу нужна политика мира и развития экономики»

Одесский актив партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» в минувшие выходные принимал в свои ряды новых членов команды, представляющих весь Одесский регион. Приветствуя представителей районов, только получивших партийные билеты, руководитель Одесской областной партийной организации Светлана Фабрикант представила тех сильноукраинцев, кто уже многие годы своими реальными делами улучшает качество жизни избирателей, отстаивая…

Среда, 18 Февраль , 2015 @ 16:03

Цена вопроса – свыше 300 000 долларов задолженности по заработной плате

41 украинский моряк из Одессы, Львова, Херсона, Луцка, Днепропетровска, оказались в 2014 году брошенными в водах Индонезии на борту судна «Ocean Grand». Надежда на цивилизованное отношение со стороны судовладельца иссякла к концу года, после чего экипаж в поисках справедливости обратился в фонд помощи морякам «Ассоль», основанный Сергеем Тигипко. Без электричества,…

Вторник, 17 Февраль , 2015 @ 12:20

Точка в истории двухлетней давности

Экипаж танкера-битумовоза «OROBICA», как и само судно, еще в 2012 году были «забыты» мальтийским работодателем в порту Испании из-за финансовых проблем. Члены экипажа, а это 15 украинских моряков, тщетно надеялись на погашение многомесячной задолженности по заработным платам. В сентябре 2012 года они обратились в Фонд помощи морякам «Ассоль», который подключив…

Вторник, 10 Февраль , 2015 @ 12:51

Светлана Фабрикант: «Произошедшее – это демонстративная угроза свободе слова в Украине»

«В истории современной Одессы, с определенным постоянством, СМИ становятся предметом нападений и рейдерских захватов. И это понятно, ведь сегодня это мощный рычаг влияния и контроля настроений и общественного мнения. Телекомпании «АРТ» и «АТВ», медиа-холдинг «100 %», инцидент у стен областной государственной администрации, Антон Доценко, избитый у Малиновского суда…. Это лишь…