Сентябрь, 2015

Вторник, 29 Сентябрь , 2015 @ 14:11

В Одессе админресурс используется для манипуляций мнением избирателей

По имеющейся у меня информации, с 1 октября ни на одном носителе наружной рекламы не должно быть ни одной фамилии кандидатов в мэры, кроме уже действующего. Якобы, это решение бюро эстетики. Само бюро, неофициально, конечно, сообщает, что это личное распоряжение одесского городского головы Геннадия Труханова. С подключённым админресурсом столкнулась не…

Понедельник, 28 Сентябрь , 2015 @ 22:21

Открытие общественной приемной Приморском районе Одессы

Приемная будет работать с понедельника по субботу с 10 утра до 6 вечера на ул. Екатерининская, 51. Мы вместе с командой приняли решение об открытии новой приёмной, в которую одесситы могут не только приехать и озвучить проблемы, но и решить их. Теперь тут горожан ждут специалисты, которые будут принимать людей…

Суббота, 26 Сентябрь , 2015 @ 14:46

Поддержка Киевского района Одессы

Ещё один район Одессы высказал поддержку мне, моей  команде и нашей программе реальных действий на благо города и горожан. Очередная дружеская встреча состоялась на проспекте Маршала Жукова. Наш девиз — говорить людям правду! Мы понимаем, что нам не добавит рейтинга, если мы честно скажем, что не сможем все сделать сию…

Пятница, 25 Сентябрь , 2015 @ 13:29

Активная поддержка жителей Суворовского района

После получения поддержки от одесситов центра города и Молдаванки я встретилась с жителями Суворовского района. Приятно, что поддержать пришли несколько тысяч местных жителей, и это является лучшим подтверждением тому, что наш город нуждается в переменах и правде. Ведь здесь всегда были традиционно сильны позиции действующего мэра. Я сама выросла на…

Четверг, 24 Сентябрь , 2015 @ 17:36

ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА ПРЕДОТВРАТИТЬ КАТАСТРОФУ

Коммунальная катастрофа — это то, что ждет нас этой зимой, если городские власти не уделят внимания тем одесситам, которые нуждаются в субсидиях на оплату жилищно-коммунальных услуг. Причем внимание следует уделить в авральном порядке. Менее чем через месяц начинается отопительный сезон. А первые платежки — за половину октября — придут через…

Четверг, 24 Сентябрь , 2015 @ 9:45

Спасение жителей частного сектора Одессы – дело рук самих жителей?

И что бы там не декларировали мэры, с завидным постоянством изображающие из себя хозяйственников-тяжеловесов, на деле они десятилетиями неизменно демонстрируют по отношению к «частникам» равнодушие и делают вид, что не слышат криков о помощи. Это касается дорог, вывоза мусора, состояния зеленых насаждений…  «Сами, сами!» — так и слышится с Думской,…

Среда, 23 Сентябрь , 2015 @ 13:27

Фонд помощи морякам «Ассоль» помог вернуть экипаж домой

Вот уже шестой год Благотворительная организация «Фонд помощи морякам «Ассоль» успешно защищает права украинских моряков, как в Украине, так и за её пределами. Наша история началась, когда в беду попали моряки с судна «Ариана», тогда все это было в новинку, и те события воспринимались обществом очень остро. За экипаж переживала…