Апрель, 2015

Четверг, 23 Апрель , 2015 @ 16:04

Ильичевск отметил 42-ой День Рождения

Убрать парковку с зеленой зоны – с таким обращением в городскую партийную организацию партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» в Ильичевске обратились горожане – жильцы улицы Данченко. Результат не заставил себя долго ждать. Парковку не только убрали, но и создали на ее месте современный детский игровой комплекс. Приурочив его открытие ко…

Пятница, 10 Апрель , 2015 @ 16:57

В гостях у «крылатого витязя Одесщины»

Единственный Герой Советского союза, проживающий в Одессе, участник освобождения Южной Пальмиры, генерал-майор Григорий Прокофьевич Жученко в праздничный день с радостью встречал гостей. У него много историй, которыми он с удовольствием делится. Вспоминает, как в свой последний боевой вылет повел группу из десяти ИЛ-2 с боевой задачей уничтожить живую силу и…

Среда, 8 Апрель , 2015 @ 18:00

Члены экипажа судна «Ариес»: 17 месяцев без средств к существованию

Рейс «Стамбул — Одесса» стал завершающим этапом в мытарствах членов экипажа судна «Ариес». Четверо украинских моряков вернулось, еще пятеро остались добиваться справедливости на борту брошенного судовладельцем судна в Турции. Сказанное моряками в аэропорту красноречиво свидетельствует о нарушении прав человека во всех смыслах, убеждена председатель правления фонда «Ассоль» Анна Муругова. При…

Четверг, 2 Апрель , 2015 @ 12:42

Экипажи судов «Ариес» и «ESI Winner» возвращаются в Украину

«Большое спасибо «Ассоль» за оперативность, юристу и украинскому консулу за помощь и поддержку всего экипажа. Спасибо за медикаменты, пополнения счета Интернета и средства гигиены, спасибо за квалифицированные консультации. Электронные билеты Стамбул – Одесса на 08.04.2015г. получили. Вручил членам экипажа. С уважением коллектив теплохода АРИЕС» – такое сообщение получили в фонде…