Июнь, 2016

Среда, 29 Июнь , 2016 @ 18:41

Попытки захвата минюстом «Лермонтовского» — откровенный и наглый бандитизм!

Звук ревуна в Одессе предупреждает об опасности, это знают горожане от мала до велика. Но сегодня не туман и не шторм стали причиной того, что  гудение тревожным набатом начало заполнять улицы и переулки возле одесского санатория «Лермонтовский» уже с раннего утра. На шестой штурм одесской здравницы направились очередные рейдеры от…

Суббота, 25 Июнь , 2016 @ 7:07

С праздником, моряки и морячки!

Ежегодно 25 июня во всем мире отмечают День моряка. Этот относительно молодой праздник учрежден согласно специальной резолюции, принятой в Маниле государствами-членами Международной морской организации в 2010 году. День моряка или День мореплавателя неофициально посвящен морякам торгового флота. Ведь их вклад в международную торговлю, составляющую важную часть мировой экономики, на самом…

Пятница, 24 Июнь , 2016 @ 16:00

Остановим рейдеров

Сегодня с самого утра у ворот одесского санатория «Лермонтовский» шумно и многолюдно. Трудовой коллектив и пациенты, участники добровольческих батальонов, представители средств массовой информации, общественные и политические деятели, неравнодушные горожане собрались для того, чтобы поддержать здравницу в её попытках выжить под участившимися рейдерскими атаками представителей Министерства юстиции.  Проиграв уже не один…