Июнь, 2015

Суббота, 27 Июнь , 2015 @ 10:19

Светлана Фабрикант: «Сила страны заключается в каждом из нас!»

Руководитель Одесской областной организации партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант поздравила одесситов и жителей региона с Днём Конституции и Днём Молодежи. «В этом году День Конституции и День Молодежи в Украине совпадают. И в этом есть определенный символизм. Очень хочется, чтобы Основной закон был носителем лучших образцов мирового и украинского Права,…

Четверг, 25 Июнь , 2015 @ 11:19

С Днем Мореплавателя!

25 июня отмечается День моряка или День мореплавателя (Day of the Seafarer). В основе международного праздника, а предложен он Международной морской организацией ООН в 2010 году, лежит привлечение внимания к проблемам и перспективам развития торгового судоходства. Руководитель Одесской областной организации партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант, поздравляя моряков, подчеркнула, что главная…

Вторник, 23 Июнь , 2015 @ 19:03

ПОБЕДА ЭКИПАЖА СУДНА «OCEAN GRAND»

«Мы дошли до победы, и, как и предполагалось, задолженности были погашены. Нам, последним 3 членам экипажа, выплатили причитающиеся суммы «от звонка до звонка». В Украину будем возвращаться, предположительно в июле, предварительно поставив судно в док. Благодаря Вашей поддержке, наша стойкость дала результат. Спасибо большое за содействие. Вы нам очень помогли!»…