Саакашвили призывают к ответу за «террористов»

Воскресенье, 4 Октябрь, 2015 @ 1:50

К недовольству городской властью у жителей Суворовского района недавно добавился и шок, вызванный словами руководителя области. В недавнем интервью изданию «Новое время» губернатор Саакашвили, которого в Южной Пальмире окрестили «Мишкой-подкидышем», он практически приравнял жителей посёлка Котовского к террористам и назвал их угрозой всему городу. Это его заявление было активно растиражировано СМИ, причём не только Украины.

Если учитывать, что я сама выросла в Суворовском районе, то значит, высказывание Саакашвили касается и меня в том числе! Микаэл Николозович много всего наговорил. И что жители Суворовского района такие люди, от которых и страна может развалиться, что это люди, из которых не вышел «совок»….

Не знаю, я например, горжусь тем, что родилась в СССР и ничего плохого в этом не вижу. Почему люди ностальгируют по Советскому Союзу? Потому что, в те времена у них все было стабильно.  Потому что, они знали, какие у них будут пенсии, как будут расти, лечиться и учиться их дети. Здесь нет ничего плохого. А вот, обзывать людей – это плохо! Сперва, нужно создать такие условия, чтобы люди не вспоминали о прошлом.

Вы сами знаете, как Одесса приняла этого человека. С надеждой, потому что, говорилось все очень красиво и правильно. Более, чем за 4 месяца единственное, что увидели одесситы и область – это заполнение именем Саакашвили информационного поля. Если работа губернатора заключается в собственном пиаре, то он это делает успешно. Если говорить о конкретных делах и действиях, то нет ни одного конкретного результата. Для меня лично, в действиях Микаэла Николозовича есть лишь один положительный элемент, — это то, что он разъезжает по разным ТВ проектам и городам, где рассказывает, что наш город самый лучший! Вот тут я его поддерживаю на все 100%!

Я тоже уверена — наш город самый лучший! Но больше, к сожалению, в действиях губернатора не вижу ничего! Я считаю, что в его обязанности не входит сносить забор на пляже. Его обязанность, — принудить людей соблюдать законы! Красивыми разговорами дело не должно ограничиваться. Уже прошло полгода, и я боюсь, что над Одессой уже скоро будут смеяться, как над Нью-Васюками. Мы страдаем гигантоманией, пытаемся решить глобальные проблемы и при этом забываем о конкретном человеке.

В ходе встречи с жителями Суворовского района единогласно было принято решение написать обращение на имя грубияна-губернатора. При этом, меня разгневанные одесситы попросили доставить их гневную петицию адресату.

Категория: Без рубрики

10 комментариев к "Саакашвили призывают к ответу за "террористов"" Добавить комментарий
Мария
06.10.2015 at 18:27

Не хочу плохо говорить о Саакашвили, но при чём здесь вообще жители Суворовского района? А ведь это люди, поддержавшие Светлану Фабрикант. И за это их назвали террористами? Беспредел

Лёша
06.10.2015 at 18:28

Господи, как грубо и низко называть людей террорами только потому, что они имеют собственное мнение и отдают голос за правду. Светлана Фабрикант — наша правда!

Марго
06.10.2015 at 18:29

Хочется верить, что эта тема разрешится, и людей не будут просто так называть террористами. Они ведь ничего не сделали плохого, просто хотят блага для Одессы. Они голосуют за Светлану Фабрикант!

Kolyan
06.10.2015 at 18:33

Хочу сказать одно — людей обвинили не по совести. Что они такого сделали? Ничего. Саакашвили нагнал не честно. Светлана Фабрикант защитит жителей Суворовского района.

Артём
06.10.2015 at 18:38

Чем Саакашвили руководствовался, когда называл невинных людей террористами? Может на него кто-то влияет, чтоб убрать с пути приверженцев Светланы Фабрикант?

Анелина
06.10.2015 at 22:00

И это говорит губернатор?! Где это видано такое?! Светлана все верно сказала, вообще хорошая женщина приятная и один из самых достойных кандидатов

Арамин
06.10.2015 at 22:03

Светлана как всегда за свправедливость, нельзя безосновательно людей оскорблять! Молодец,одесса за Фабрикант

владислава
06.10.2015 at 22:05

как же приятно слушать граммотную речь! Фабрикант прекрасная,надежная и смелая женщина именно то что нужно Одессе!!

vitalii
06.10.2015 at 22:57

Мишка обязан извиниться !! Перед одесситам и особенно перед жителями пос.Котовского!!

Рената
06.10.2015 at 23:33

У Одессы появился Новый защитник. Мы верим в Светлану Фабрикант

Вы должны войти что бы оставить комментарий.