Май, 2015

Понедельник, 25 Май , 2015 @ 11:23

Объединение громад — реформа или имитация?

Одесский областной совет 29 мая рассмотрит проект об объединении громад. Именно эта тема стала камнем преткновения и причиной переноса сессионного заседания с 22 мая на неделю позже. Руководитель Одесской областной организации партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант убеждена, что недельный тайм-аут — это только способ перевести дыхание от водоворота страстей, которые…

Среда, 20 Май , 2015 @ 16:04

СВЕТЛАНА ФАБРИКАНТ: «ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ИДТИ ТУДА, ГДЕ МНОГО ЛИПКИХ РУЧОНОК»

Известная международная аудиторская и консалтинговая компания Ernst & Young провела исследование в разных странах по поводу уровня коррупции. Для Украины результат крайне неприятный – седьмое место среди 38 стран мира. Из ста опрошенных работников украинских крупных компаний восемьдесят – утвердительно ответили на вопрос: «Считаете ли вы, что взяточничество и коррупция…

Пятница, 8 Май , 2015 @ 17:15

МИРА НАМ ВСЕМ, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

70 лет Великой Победы – это повод не только помнить, но и задуматься о будущем, которое невозможно без мира. В этом убеждена руководитель Одесской областной организации партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант. «В моей семье из боев Великой Отечественной вернулись не все и не сразу, — рассказывает Светлана Фабрикант. — Мой…

Суббота, 2 Май , 2015 @ 10:07

Год спустя…

Страшная, леденящая душу трагедия произошла ровно год назад в Одессе. Пятьдесят человек погибли мученической смертью, по неизвестным нам до сих пор причинам. Пожар? Газ? Огнестрельные ранения? Созданы комиссии, работают следователи, но… результатов как не было, так и нет. Совершенно очевидно, что кому-то невыгодно, чтобы о том, что же на самом…