Открытие общественной приемной Приморском районе Одессы

Понедельник, 28 Сентябрь, 2015 @ 22:21

Приемная будет работать с понедельника по субботу с 10 утра до 6 вечера на ул. Екатерининская, 51.

Мы вместе с командой приняли решение об открытии новой приёмной, в которую одесситы могут не только приехать и озвучить проблемы, но и решить их. Теперь тут горожан ждут специалисты, которые будут принимать людей и оказывать консультационную и юридическую помощь.

Наряду с множеством проблем сегодня люди часто обращаются за разъяснениями по оформлению субсидий, что особенно актуально перед зимним периодом. Власти рассказывают, что это очень просто сделать, но я знаю на примере своего отца, который заполнил эту анкету и через несколько месяцев получил ответ, что в субсидии отказано, потому что неправильно заполнена одна графа.

Ещё с одним из наболевших вопросов, настоящим бичом для предпринимателей родного города я столкнулась лично. Для того чтобы сделать вывеску на общественной приемной, потребовался месяц времени и усилия адвокатов, так как было много препятствий со стороны КП «Одесреклама» (ранее – Бюро эстетики городской среды и внешней рекламы) Одесского горсовета.

Прямо никто не говорит, что нельзя, потому что это политическая реклама. Но нас предупредили, что если мы подадим в суд, то нам будут вынуждены сказать, что не хватает места.

Отныне любой одессит может прийти на Екатерининскую 51 по любым вопросам: юридическая помощь, проблемы с чиновниками, создание ОСМД и многим другим. Мы будем говорить здесь правду: если мы сможем решить проблему, то мы её решим. А если нет, то мы прямо скажем об этом, и всё равно будем стараться продвигать ситуацию к получению положительного результата.

Категория: Новости, Это важно

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Вы должны войти что бы оставить комментарий.