Светлана Фабрикант: «Война нужна тем, кто не хочет бороться с коррупцией и проводить реформы»

Четверг, 21 Август, 2017 @ 16:00

Власть не должна надеяться на то, что война все спишет. Об этом заявила народный депутат Светлана Фабрикант в ходе круглого стола «Выиграть мир для Украины: в поисках мирного решения», организованного партией «Сильная Украина». По ее мнению, сегодня, акцентируя внимание на проведении на востоке страны военных действий, власть полностью отказалась от любых реформ.
«Одесские волонтеры, студенты из общественной организации «Одесситы» провели соцопрос, что больше всего волнует людей. Год назад самой главной проблемой для одесситов была борьба с коррупцией. Почти 90% опрошенных говорили, что самое главное – побороть коррупцию. Сегодня 86% людей говорят, что их волнует только достижение мира в стране. И только 6% говорят о коррупции. Возникает вопрос, а, может, кому-то нужна война? Тому, кто не хочет, чтобы боролись с коррупцией. Тому, кто хочет всех отвлечь войной», — отметила Светлана Фабрикант.
Она подчеркнула, что власть при любых обстоятельствах обязана проводить борьбу с коррупцией, развивать экономику и повышать благосостояние самых незащищенных категорий населения.

Категория: Новости

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Вы должны войти что бы оставить комментарий.