В Киеве состоялся Всеукраинский съезд партии «Сильная Украина»

Вторник, 5 Август, 2017 @ 13:54

Во вторник, 5 августа 2014 года, в НСК «Олимпийский» состоялся Всеукраинский съезд партии «Сильная Украина».
Возрожденная партия «Сильная Украина» станет политической силой нового типа, где реальная власть принадлежит первичным организациям, а все регионы получат равное представительство и равную защиту своих интересов. Об этом, выступая на съезде, заявил лидер партии Сергей Тигипко. По его словам, ни для кого не секрет, что Украина переживает кризис доверия к партиям. Именно поэтому в обществе существует четкий запрос не просто на новую политическую силу, а на политическую партию нового типа.
В своей политической деятельности «Сильная Украина» намерена сосредоточить усилия на решении ключевого вопроса, ответ на который ожидает вся страна – вопроса войны и мира. Исходя из этого, были определены приоритеты политической деятельности: объединение страны, децентрализация управления, консолидация общества в борьбе с коррупцией, поддержка профессиональной армии, социальная защита мирного населения. Экономический блок задач «Сильной Украины» включает дерегуляцию экономики, создание максимально благоприятного для зарубежного и отечественного бизнеса инвестиционного климата, поиск рынков сбыта взамен закрытых рынков России и СНГ.
«Это основа работы нашей партии. Вместе мы – сильнее. Только единая Украина может стать сильной. Наша партия предоставит каждому активному гражданину возможность влиять на политические решения. И в этом – ее кардинальное отличие от существующих политических сил», — подчеркнул лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко.
Руководитель Одесской областной организации партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант отметила, что готовность и настроение собравшихся в зале единомышленников – это залог успешной реализации целей и задач возрождающейся политической силы.
«Сильная Украина» сегодня объединяет единомышленников, готовых менять страну к лучшему. Это те люди, которые готовы в любой момент подставить плечо. Сегодня в зале есть и новые лица, но мы изначально не ставим перед собой задачу погони за численностью. Качество – самое главное условие. Мы хотим, чтобы Украина стала сильной, этого желают сегодня все вне зависимости от партийности. Мы хотим, чтобы рядом с нами стали сильные и прогрессивные люди, которые не боятся ответственности. Вместе мы сделаем Украину сильной» — резюмировала Светлана Фабрикант.

Категория: Новости

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Вы должны войти что бы оставить комментарий.