Светлана Фабрикант: «У нас есть команда — победа будет за нами!»

Среда, 23 Апрель, 2017 @ 21:18

23 апреля, в Киеве, в национальном спортивном комплексе «Олимпийский» состоялась презентация избирательной программы кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко. В ней были обозначены главные задачи для сохранения гражданского мира, развития страны и ликвидации угроз потери суверенитета и экономического коллапса. В частности, это:
– создание профессионального правительства,
- принятие комплекса мер по стабилизации курса национальной валюты,
- проведение реформы местного самоуправления и обеспечение защиты культурной, исторической и экономической автономии регионов.

По мнению Сергея Тигипко, борьба с коррупцией, улучшение инвестиционного климата, снижение налогового бремени и сохранение рабочих мест и социальных стандартов для населения станут залогом для скорейшего выхода Украины из сложной социально-экономической ситуации. Важным аспектом по-прежнему останется выстраивание грамотной внешней политики: взаимодействие с Европейским союзом и восстановление переговорного процесса по всем сферам деятельности с Россией.
Приветствуя представителей всех регионов страны, руководитель избирательной кампании кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко, Светлана Фабрикант сообщила, что для реализации всех обозначенных целей было принято решение о возрождении политического проекта «Сильная Украина»:
«Нам нужна честная и деятельная политика. Это невозможно без политической силы. Просто говорить о кандидате Сергее Тигипко, было бы мало. Сегодня мы говорим о сильной стране и возрождаем для этого политический проект – партию «Сильная Украина». В ней будет максимальная демократизация. Это очень важно для самой партии и людей, которые ее делают. Я вижу определенный символизм в том, что мы собрались в зале Чемпионов спортивного комплекса «Олимпийский». У нас есть команда, мы – чемпионы, победа будет за нами и Украина станет Сильной!»

Категория: Без рубрики

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Вы должны войти что бы оставить комментарий.