Октябрь, 2017

Вторник, 28 Октябрь , 2017 @ 13:32

Победа в руках оппонентов — не повод для разочарования и бездействия

Замглавы партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Светлана Фабрикант обратилась с благодарностью к избирателям и единомышленникам, которые поддержали политическую силу и кандидатов в народные депутаты, баллотировавшихся от партии. «Дорогие единомышленники! Выборы, которых мы все ждали и на результаты которых надеялись, состоялись. Я искренне благодарна всем, кто пришел на избирательные участки, чтобы…

Пятница, 24 Октябрь , 2017 @ 9:03

Светлана Фабрикант: «Наши избиратели – люди думающие»

«Сегодня для того, чтобы понравиться всем, нужно бегать либо с вилами, ведрами, урнами, и с чем-то еще. Именно на этом сегодня многие зарабатывают рейтинг. Но мы не кричим и никого не оскорбляем. «Сильная Украина» говорит только о конструктиве. Наша главная задача – найти выход из кризиса, в который сегодня загнана…

Четверг, 23 Октябрь , 2017 @ 21:11

Светлана Фабрикант: «Нужно поддержать тех, кто, зарабатывает деньги для страны»

Партия «Сильная Украина» разработала законопроект о социальной поддержке трудовых мигрантов, согласно которому граждане страны, работающие за рубежом, получат право на социальные льготы. «Несмотря на сложнейшую политическую ситуацию и экономический кризис, тысячи украинцев продолжают инвестировать в собственную страну. Я говорю о трудовых мигрантах, моряках – обо всех согражданах, которые уехали работать…

Вторник, 21 Октябрь , 2017 @ 10:36

Лишение свободы сроком от 3 до 5 лет за… 100 гривен

На улицах Одессы продолжается работа по задержанию распространителей материалов «черной агитации» в отношении партии «Сильная Украина». Правоохранители ведут поиск заказчиков и остальных участников провокации, которым в случае установления вины грозит уголовная ответственность и лишение свободы на срок от 3 до 5 лет. «Главное, чтобы в этой истории не было «стрелочников»,…

Вторник, 21 Октябрь , 2017 @ 10:09

Светлана Фабрикант: «Если деньги не в бюджете, тогда где они?»

На пресс-конференции одесской команды «Сильной Украины» были заданы риторические вопросы об освоении кредитных займов нынешней властью. Правительство Арсения Яценюка занимает баснословные суммы со скоростью 1,5 млрд.грн. в сутки. За уже одолженные средства Украина могла бы профинансировать 100% бюджета, отменив все налоги. Но пополнение бюджета продолжается исключительно за счет новых внешних…

Понедельник, 20 Октябрь , 2017 @ 14:24

Сильноукраинцы против лжи и провокаций

Грязная предвыборная агитация, откровенная ложь, запугивание и даже физическое воздействие. Все эти методы сегодня применяют те, кто всеми силами препятствует прохождению в парламент партии «Сильная Украина» — единственной в стране политической силы, которая разработана и предложила обществу конкретный и реальный план вывода из экономического и политического кризиса. Об этом члены…

Воскресенье, 19 Октябрь , 2017 @ 12:51

Экипаж судна «Ариес» борется за свои права в Турции

Благотворительная организация – фонд помощи морякам «Ассоль» уже несколько лет оказывает юридическую и организационную помощь нашим землякам, попавшим в затруднительное положение за границей по вине нечестных судовладельцев. Сегодня под патронатом сотрудников фонда, которые являются членами партии «Сильная Украина», находится экипаж теплохода «Ариес», «застрявшего» в одном из турецких портов. «Фонд «Ассоль»…

Пятница, 17 Октябрь , 2017 @ 17:40

20 октября – последний день регистрации переселенцев в списках избирателей

Для подачи заявления о включении в избирательные списки граждане Украины – вынужденные переселенцы могут посетить отдел ведения Государственного реестра избирателей по месту нынешнего проживания. Но сделать это надо не позднее, чем за пять дней голосования, — то есть, до 20 октября 2014 года включительно. Об этом в ходе встречи с…

Четверг, 16 Октябрь , 2017 @ 12:59

Светлана Фабрикант: «Мы сильны в Одесском регионе»

16 октября утром в Одессе на Таможенной площади двое неизвестных напали на агитаторов «Сильной Украины», избили их и поломали стационарные агитационные конструкции. По факту нападения следственная группа Приморского районного отдела милиции начала разбирательство. Замглавы партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Светлана Фабрикант сделала заявление о начатом повсеместном масштабном политическом силовом давлении…

Среда, 15 Октябрь , 2017 @ 17:37

Светлана Фабрикант: «Даже находясь в меньшинстве, можно формировать мнение власти и общества»

Задача «Сильной Украины» в том, чтобы идеи, озвученные в программе партии, были услышаны и приняты — независимо от того, кто их будет реализовывать. Об этом сказала заместитель главы партии Светлана Фабрикант в программе «Актуальное интервью» на 24 канале. «Иногда даже находясь в меньшинстве, можно формировать мнение как власти, так и…

Понедельник, 13 Октябрь , 2017 @ 15:09

Светлана Фабрикант: «Строительство стены с Россией – очередная афера правительства»

Об этом замглавы партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант заявила в интервью интернет-изданию «Деловая Одесса». Политик убеждена: в то время, когда все социальные стандарты замораживаются, тратить деньги на этот проект — неразумно. Деньги, которые правительство Яценюка планирует потратить на возведение стены с Россией, в первую очередь необходимы для спасения украинской экономики,…

Понедельник, 6 Октябрь , 2017 @ 13:00

Светлана Фабрикант : Из-за срыва вакцинопрофилактики в зоне риска оказались здоровые дети

Партия Сергея Тигипко «Сильная Украина» требует рассмотреть проблему с вакцинацией на заседании Совета Национальной безопасности и обороны. Об этом в понедельник заявила заместитель Главы партии Светлана Фабрикант. По ее словам, непрофессиональные действия правительства, и, в частности, Минздрава, впервые за всю историю существования независимой Украины, привели к срыву 73% тендерных закупок…