Август, 2014

Среда, 27 Август , 2017 @ 16:42

Светлана Фабрикант: «Украине необходимы реформы»

Государство должно определиться со своими приоритетами и четко их придерживаться. Об этом заявил народный депутат Украины, лидер «Сильной Украины» Сергей Тигипко во время круглого стола «Экономический патриотизм как основа национального единства», организованного партией «Сильная Украина». Социальные стандарты, падение национальной валюты, поиск новых рынков сбыта, программа занятости для населения, изменения в…

Воскресенье, 24 Август , 2017 @ 11:09

24 августа — День независимости Украины

Несмотря на место проживания, будь то Юг, Запад или Восток, сегодня каждая украинская семья живет одинаковыми заботами: чтобы были живы и здоровы близкие, чтобы будущее детей было только мирным, и в каждой семье были благополучие и достаток. Вся наша страна – это та же большая и дружная семья, которая многолика…

Пятница, 22 Август , 2017 @ 11:49

Светлана Фабрикант: «Главное сегодня – перестать использовать язык войны»

Общество погружается в атмосферу страха, ненависти и недоверия, во многом это происходит по вине СМИ, которые планомерно нагнетают психоз, телеканалы буквально «насаждают войну», заявила народный депутат Светлана Фабрикант в ходе круглого стола «Выиграть мир для Украины: в поисках мирного решения», организованного партией «Сильная Украина». «Мы каждый день начинаем с минуты…

Четверг, 21 Август , 2017 @ 16:00

Светлана Фабрикант: «Война нужна тем, кто не хочет бороться с коррупцией и проводить реформы»

Власть не должна надеяться на то, что война все спишет. Об этом заявила народный депутат Светлана Фабрикант в ходе круглого стола «Выиграть мир для Украины: в поисках мирного решения», организованного партией «Сильная Украина». По ее мнению, сегодня, акцентируя внимание на проведении на востоке страны военных действий, власть полностью отказалась от…

Четверг, 14 Август , 2017 @ 15:02

Юг помогает Востоку

Гуманитарный груз из Одесского региона успешно прибыл в Славянск. Груз гуманитарной помощи, который был собран при поддержке предпринимателей из Красных Окон, благополучно прибыл в конечный пункт назначения – город Славянск. Об этом стало известно от волонтеров, которые в телефонном режиме координировали подготовительный этап сбора предметов первой необходимости и встречали крупнотоннажный…

Вторник, 12 Август , 2017 @ 18:37

Красноокнянцы оказывают помощь пострадавшим в зоне АТО

Сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства и население Одесской области активно помогают Востоку Украины, оказывая финансовую и гуманитарную помощь. На днях представители Красноокнянского района обратились к народному депутату Украины, члену наблюдательного совета фонда «Ассоль» Светлане Фабрикант с просьбой оказать организационное содействие и транспортировку груза. «Жители нашего района не могли остаться безучастными по…

Вторник, 12 Август , 2017 @ 17:35

В центре внимания борьба с социально опасными и тяжелыми заболеваниями в Украине

Законопроект «О лекарственных препаратах» был зарегистрирован 24 декабря 2013 года и принят Парламентом 3 июня 2014 года. За него проголосовало 282 депутата, которые поддержали механизмы повышения доступности лекарственных препаратов против туберкулеза, вирусного гепатита, ВИЧ/СПИДа, онкологических и орфанных заболеваний. Всего к этому законопроекту поступило 29 поправок от 6 народных депутатов, из…

Понедельник, 11 Август , 2017 @ 18:07

Станислав Туренко — краматорский одессит

Анна и Роман Туренко, приехавшие из зоны АТО, стали родителями во второй раз уже в Одессе. После обращения за помощью в фонд «Ассоль», волонтеры фонда постоянно поддерживали связь с семьей, а спустя неделю после родов, вручили супругам полный комплект приданного для новорожденного, коляску, кроватку и одежду для малыша на первое…

Пятница, 8 Август , 2017 @ 17:19

Город у моря

Второй национальный фотосалон «Город у моря», широко распахнувший свои двери 8 августа, стал одним из первых событий культурной жизни Одессы, накануне ее 220 дня рождения. По-домашнему, узкий круг ценителей фотоискусства и художников фотографии стал своеобразной встречей профессионалов, соперничающих друг с другом в … восхищении и любви к Южной Пальмире. Неповторимая…

Среда, 6 Август , 2017 @ 15:42

Дмитрий Волошенков: «Если нам нечего будет сказать избирателям, то комиссия Одесского областного совета по расследованию событий 2 мая прекратит свою работу»

Комиссия Одесского областного совета по расследованию событий 2 мая может прекратить свою работу. Такая инициатива прозвучала в ходе заседания в среду, 6 августа. Это связано с тем, что комиссия не может каким-либо образом повлиять на качество работы следствия и, с другой стороны, не может дать отчет жителям Одесской области о…

Вторник, 5 Август , 2017 @ 19:36

«Сильная Украина» объединяет единомышленников и патриотов

Съезд политической партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» стал официальным стартом для формирования команды единомышленников, которые хотят изменить Украину. Об этом по итогам съезда рассказала народный депутат, единогласно избранная членом Национального бюро партии, Светлана Фабрикант. «Партия возрождается в новом формате. Мы приняли за основу европейскую модель партийной организации. Которая предполагает прозрачность…

Вторник, 5 Август , 2017 @ 13:54

В Киеве состоялся Всеукраинский съезд партии «Сильная Украина»

Во вторник, 5 августа 2014 года, в НСК «Олимпийский» состоялся Всеукраинский съезд партии «Сильная Украина». Возрожденная партия «Сильная Украина» станет политической силой нового типа, где реальная власть принадлежит первичным организациям, а все регионы получат равное представительство и равную защиту своих интересов. Об этом, выступая на съезде, заявил лидер партии Сергей…