Сентябрь, 2014

Пятница, 26 Сентябрь , 2017 @ 12:25

«Без пенсионной реформы в Украине пенсий не было бы уже давно»

Об этом заявила народный депутат, замглавы партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Светлана ФАБРИКАНТ, отвечая на серию «неудобных вопросов» в интервью одесскому телеканалу «Репортер». По мнению политика, принятая в стране пенсионная реформа стала единственно возможным решением кризисной ситуации, в которой оказалась вся государственная пенсионная система. «Я как человек, который занимается социальными…

Четверг, 25 Сентябрь , 2017 @ 10:32

Светлана Фабрикант: «Что же изменил в итоге Майдан, если схемы продолжают работать?»

Народный депутат, замглавы партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Светлана Фабрикант предпринимает ряд мер по решению ситуации, связанной с одесским санаторием Горького, оказавшемся на грани банкротства. Задолженность санатория им. Горького перед поставщиками продуктов питания составляет более 3,7 млн. гривен, и досудебная претензия уже поступила в учреждение. Под угрозой также находится поставка…

Среда, 24 Сентябрь , 2017 @ 16:13

Светлана Фабрикант: Повышение цены на газ для населения в 4 раза – это социальное преступление

Такое повышение цен на газ сделает нищими социально незащищенные слои населения Украины. Так прокомментировала заявление руководства «Нафтогаза», сделанное на энергетическом форуме в Киеве 24 сентября, народный депутат, заместитель главы партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант. «Заявление, которое прозвучало на энергетическом форуме в Киеве о планируемом повышении цены на газ для населения…

Суббота, 20 Сентябрь , 2017 @ 15:37

Год ожиданий и надежды

«Спешу вам сообщить радостную весть! Только что был у нас помощник адвоката – сообщил, что все формальности по нашей отправке оформлены. Нам остаётся в четверг к 19.00 подойти к эмиграционному отделению, забрать паспорта моряка, и оттуда водитель адвоката отвезёт нас в аэропорт. Радости у нас конечно много сейчас. Наконец то!»…

Пятница, 12 Сентябрь , 2017 @ 15:19

Светлана Фабрикант: «Социально незащищенные слои населения сегодня – все украинцы»

Необходимо жесточайшим образом пересмотреть все социальные гарантии и предоставлять их только действительно обездоленным и беспомощным людям. Об этом сказала заместитель главы партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант, выступая 12 сентября на съезде партии. «Еще совсем недавно в политике существовало такое понятие как социально незащищенные люди. Сегодня это практически все население Украины,…

Вторник, 9 Сентябрь , 2017 @ 15:18

Светлана Фабрикант отозвала свою подпись под отчетом комиссии ВР по расследованию одесской трагедии 2 мая

В текст отчета временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию фактов гибели людей в Одессе, Мариуполе, а также в других городах Донецкой и Луганской областей Украины, который после ознакомления подписала секретарь комиссии, заместитель главы политической партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» Светлана Фабрикант, позже были внесены правки, которые частично искажают суть…

Среда, 3 Сентябрь , 2017 @ 14:31

Светлана Фабрикант: «Я верю в одесситов – они всегда протянут руку помощи».

Донецкая Областная Благотворительная организация «Дом милосердия» направила благодарственное письмо на имя Почетного председателя БО «Ассоль» Сергея Тигипко, сотрудников фонда и всех неравнодушных одесситов и жителей Одесского региона. Приводим текст письма полностью: «Уважаемый Сергей Леонидович! Работники БО «Ассоль», все неравнодушные жители Одесчины! Донецкая Областная Благотворительная организация «Дом милосердия» выражает Вам большую…

Понедельник, 1 Сентябрь , 2017 @ 19:38

Той, которую не отнять…

Я люблю тебя. Я люблю тебя так, как можно любить только самого дорогого на свете человека, отдавая ему все силы, стараясь защитить от всех невзгод. Ты нравишься мне в любое время года, в любом настроении, в горе и радости, а все твои печали делятся на удары моего сердца. Каждый день,…