Апрель 2nd, 2013

Вторник, 2 Апрель , 2013 @ 21:09

Про закон о рынках

    «Написание законопроекта «О рынках» начиналось с инициативы самих предпринимателей. Решать ситуацию с рынками по всей стране какими-то точечными действиями, в том числе  с каждым собственником по-отдельности – это  было бы неправильно. Изначально наша задача заключалась в том, чтобы  вывести все эти вопросы максимально на законодательный уровень. Осенью 2012…

Вторник, 2 Апрель , 2013 @ 21:00

О возрождении судоходства

  «Безусловно,  говорить сегодня о возрождении Черноморского морского пароходства, к сожалению  уже поздно. Не смотря на то, что есть еще какие-то остатки собственности,  восстановить сегодня пароходство, как это не горько нам всем,   невозможно. В Украине 30 % морских границ, а  мы не имеем свою судоходную компанию. Это смешно! Украинская судоходная…

Вторник, 2 Апрель , 2013 @ 20:49

О подстанции в парке Шевченко

«Решения, принятые в ходе сессии Одесского городского совета 19 февраля не повлияют на процесс защиты парка им. Т.Г. Шевченко от строительства подстанции «Маразлиевская». Мы будем продолжать бороться за сохранение парковой зоны от возведения промышленного объекта – одной из самых мощных в Украине понижающей электроподстанции!» ОАО «Одессаоблэнерго»  распоряжается тем имуществом, которое…

Вторник, 2 Апрель , 2013 @ 20:26

Народное признание «Политик года»

«Оскар» по-одесски:  победителем рейтинга «Народное признание-2012» в номинации «Политик года» была признана народный депутат Украины Светлана Фабрикант.   7 декабря 2012 года в Одессе состоялась церемония награждения победителей ежегодного рейтинга популярности людей и событий юга Украины «Народное признание-2012». Всего были определены победители в 36 номинациях. За потенциальных фаворитов, а ими…