Про закон о рынках

Вторник, 2 Апрель, 2013 @ 21:09

[quote style="1"]Как только Верховная Рада начнет свою работу законопроект «О рынках» будет рассмотрен. В этом уверена Народный депутат Украины — Светлана Фабрикант.[/quote]

 

 

«Написание законопроекта «О рынках» начиналось с инициативы самих предпринимателей. Решать ситуацию с рынками по всей стране какими-то точечными действиями, в том числе  с каждым собственником по-отдельности – это  было бы неправильно. Изначально наша задача заключалась в том, чтобы  вывести все эти вопросы максимально на законодательный уровень.

Осенью 2012 года  в Одессе состоялись всеукраинские общественные слушания с участием представителей многочисленных профсоюзов предпринимателей из различных  регионов Украины.  В этом законопроекте максимально учтены все их требования и поправки. И только так можно будет регулировать ситуацию на рынках. На сегодняшний момент законопроект  «О рынках»  готов. Он уже разослан во все министерства, которые должны дать свою экспертную оценку и предложить какие-то свои поправки и изменения. Как только Верховная Рада начнет свою работу этот законопроект будет рассмотрен».

Категория: Это важно

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Оставить комментарий


+ пять = 7