Верхушка айсберга

Пятница, 21 Июнь, 2013 @ 19:45

Народный депутат Светлана Фабрикант прокомментировала произошедший 21 июня скандал в зале Верховной Рады и подчеркнула, что заявления депутата ВО «Свобода» Юрия Михальчишина являются угрозой национальной безопасности Украины.
«Публичные угрозы и призывы к развязыванию войны имеют свою меру пресечения и определение в уголовном кодексе Украины. Об этом должны помнить и знать все те политики, которые выходят на трибуну Верховной Рады и позволяют себе такие высказывания. Этим действиям будет дан жесткий отпор, и они не останутся без соответствующей реакции на основании Законов Украины. Сегодня была озвучена во всеуслышание реальная угроза национальной безопасности, причем со стороны определенной политической силы и это сигнал, который, я уверена, является лишь верхушкой айсберга. Памятная и скорбная дата начала войны стала лишь поводом, чтобы перевернуть вверх дном всю историю украинской государственности и подвергнуть сомнению подвиг целого народа в Великой Отечественной войне. Но, не смотря ни на что, 22 июня миллионы цветов, как символ живой и никем ни оскверненной памяти, лягут, причем не только в Украине, к подножиям обелисков и монументов солдатам-освободителям. Реалии таковы, что их потомки, спустя семь десятилетий будут вынуждены вновь отстаивать мир и противостоять неонацизму, который категорично возмущен понятием и термином Великой Отечественной войны» — резюмировала народный депутат.
Видео можно посмотреть пройдя по ссылке:

http://censor.net.ua/video_news/245231/zasedanie_rady_nachalos_so_skandala_v_zale_prisutstvuyut_chleny_pravitelstva_video

Категория: Новости

1 комментарий к "Верхушка айсберга " Добавить комментарий
Мих
22.06.2013 at 23:53

Светлана всегда высказывала свою позицию а не отмалчивалась в сторонке.
Гнать в шею нашей земли населенной добрыми и умными людьми.

Оставить комментарий


2 − два =